PDA

View Full Version : новый каталог программ - скачай.ру


MotoNeoli
10-09-2008, 12:25 PM
Появился популярный каталог программ (http://ska4ay.ru/), который на данный момент содержит ссылки на 5000 самых нужных и полезных программ.

Каталог имеет отличный поиск и возможность скачать программы (http://ska4ay.ru/) по темам, по популярности и по автору. Удобная навигация, система рейтингов и комментов, ручная модерация - все это является залогом качества.
ИМХО один из самых удобных каталогов РУнета + софт-блоги (http://ska4ay.ru/blogs/) - возможность каждому писать обзоры софта или выставить свои программы
на обозрение общественности. Авторы сами добавляют информацию, поэтому ссылки всегда работают, а обновления происходят с выходом новых версий автоматически.

Примером того, что хорошего содержится на сайте могут служить эти программы для обработки видео (http://ska4ay.ru/s_g/81-Video.html), новые программы для веб-программирования (http://ska4ay.ru/s_g/5-WEBrazrabotka.html)
,
свежие драйвера для видеокарт (http://ska4ay.ru/?search=detonator) разных фирм, новые кодеки для просмотра фильмов (http://ska4ay.ru/s_i/5518-klmcodec370.html) в разных форматах, популярные программы для работы и отдыха в Интернете (http://ska4ay.ru/s_g/10-Seti.html), ну и конечно же игры (http://ska4ay.ru/s_g/8-Igry.html).
Скачивайте программы со Ска4ай.Ру (http://ska4ay.ru/) - чем больше программ на вашем компьютере, тем у вас больше возможностей!