WCM Network: 
 


Go Back   mmorpgforum.net > Machinima > WarcraftMovies.com > Movie Making
Register Projects FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 10-11-2008, 11:40 PM   #1
Zvyozdochka
Initiate
 
Join Date: Oct 2008
Location: Россия
Posts: 1
Zvyozdochka is unknown at this point
вам не надоела эта тупая реклама эйвон?

Заранее пиношу свои извинения за тему, но наболело, хочу поделится!
Меня вообще достали эти сетевые секты, которые продают всякую бодягу по бешаным ценам, забивая наивным людям голову всякой чепухой о их высочайшем качестве и внушая гарантии безукоризненного результата! Люди, не верьте - это простой воды надувательство! Вы действительно верите в целебную силу этих добавок/косметики/прочей дряни? Да, они чешут на уши про экологиски чистый продукт, качество и тд...но подумайте сами, где можно взять столько продукта изготовленного в эксклюзивных местах с чистейшей экологией? Нигде! Да кто-то и производит такой продукт, но он не в состоянии завалить всех им, такой продукт выпускается микроскопическими партиями! А остальное хлам сделанный абы где и абы кем!
Но я не об этом...Меня достала назойливая реклама орифлейм и его товарища эйвон, у нас в городе(маленький городок в воронежской области) на каждом углу представительства и распространители, а теперь ещё и в парке половину лавочек заняли эти хреновы распространители! По телевизору - тоже сплошная реклама эйвон...
Ещё раз простите, наболело!
Люди, предлагаю всем дружно с этим бороться!
Zvyozdochka is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


Forum time (GMT) 10:48 AM


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.